Андрей Гусев

мы сейчас спорим, ссоримся, а запад рад- миссию выполнили?

Владимир Соседов

Миссия невыполнима.

Светлана Ерофеевская

Нуда) Европе надо было как то отвязаться от притязаний Украины присоединится к ЕС) а сейчас им точно скажут: ну какое ЕС, комрады, у вас такая жопа... разберитесь, а там лет через... ну поглядим)
Такие же сказки они и нам рассказывают обещая что вот-вот разрешат безвизовые поездки в Европу))

Максим Гусев

Нет не выполнили. Россие нет ещё предьявы.

Любовь Попова

Еще нет. АСАШАЙ не успокоится пока не станет 5 континентов в их составе. Только вот Хрен им!

Михаил Кучинов

Всё пугали нас западом а он не рад, почему-то.

Alihandro

Об этом просто и доступно рассказал Лукашенко в интервью корреспондентам западных газет...

Елена Шелепина

ну может быть... заветного галстука еще ведь не жевали)