Марина Соленова

Как стать номинальным директорм в Харькове

Подскажите, как можно устроится номинальным директором в Харькове. На каких сайтах или форумах могут быть такие предложения или знаете другие способы.
А то для других городов полно предложений ( особенно для Петербурга0 а для Харькова нигде не могу найти.

Оляля Bd.d/s

сначала надо от хунты бандеровской избавиться, потом возвращаться к мирной жизни