Екатерина Храстовская

что предпринять, чтобы хорошо зарабатывать-только вменяемые ответы прошу и без маркетинга млм и прочих интернет-проектов

одна зарплата с одной работы-это если серьезно-не о чем. думаю, сделать вклад в сбербанке+на вторую работу устроиться.

Анюта Круглова

ну, если без маркетинга и т. п. - то получить пару высших, например, техническое и финансовое, закончить MBA, плюс лет 10 стажа, после этого будете очень хорошо зарабатывать, даже с одной работы... годам к 40-ка)

Сергей Свитко

Нормальная профессия + квалификация, и деньги считать замучаешься...