Юлия Дроздова

Нужна помощь насчет выбора мобильника

Предложите варианты телефонов, пожалуйста!

Мои пожелания:
- сенсорный экран;

- чтобы можно было без проблем смотреть фильмы и скачивать их (т. е. без кардридера и прочего, а просто через USB);

- чтобы можно было пользоваться интернетом;

- чтобы зарядки хотя бы на день хватало;

- чтобы цена была не более 12 000;

- чтобы камера была более-менее нормальная;

- чтобы можно было вставлять карту памяти до 32 гигов.

Мне не нужен очень крутой телефон, я не играю в игры.. . Но все вышеперечисленные параметры для меня необходимы.

Надеюсь, вы мне поможете) ) Заранее спасибо!

Анна Рагулина

По личному опыту настоятельно рекомендую Huawei Honor 2 - пожалуй, единственным его недостатком является довольно сильный нагрев под нагрузкой. . ну, и ещё попадаются экземпляры со скрипучей задней крышкой (лечится подкладыванием кусочка мягкого материала под крышку или её заменой) . Его нынешняя цена - 8990 в "Связном", и он стоит каждого потраченного рубля (особенно хороши стереодинамики) . Ещё вариант - Huawei Honor 3 (он чуть побольше, чуть помощнее и подороже - примерно 11990, зато пылевлагозащищённый, имеет камеру в 13 Мп и поддерживает карты памяти до 64 Гб) . http://helpix.ru/huawei/honor_3/

Дима Голубев

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант