Ольга Коптелова

признавать ошибку - это сильный поступок, или неблагодарный?

а естьведь есть такие ошибки - которые уже нереально исправить, остается только признать их существование

Черная Волчица

Это обычный поступок упорядочности в человеке. Ничего геройского!)

Хакика Суриева

Это уже маленькая победа

Nurmuxammad Nurmametov

только сильный может признать ошибку

Любовь Колтунова

думаю это очень сильный поступок. ведь как правило свои ошибки мы не замечаем.

Александра Азеева

Хм ...это не поступок - это самоопределение!!!

Данила Матросенко

это дружить с головой

Александр Куприн

Сильный человек не менят своей позиции .

Елена Кротова

Ужасный текст

Лена Егорова

Я считаю, что это сильный поступок. Тем более если ошибка выполненная мною.