Олег Иванов

Радио Палаты № 6 интересуется, как ответить на письмо: "Санитары заставляют меня выносить "утки", значится, я птичник"???

Сергей Журавлев

И пасечник ..)

Olga Belikova

Значится, ходячий!

Максим Фирсов

ты альтернативнослужащий

Ир
Ириша

За петуха его держат))) ) Гыыыыы.

Без Умец

"Уважаемый птичник, спасибо за интересный вопрос. Тема самоопределения весьма злободневна в свете определяющего влияния санитаров на осознание индивидом самоё себя, своего места в круговороте жизни и социуме"

Aлександр Гришанов

Нет. Ты шестёрка. И номер палаты на это указывает. Чтобы избавиться от рабства, вам с сотоварищами следует устроить бунт и с песней "Летят утки", швыряться ими же в санитаров со всем содержимым.