Эляна Шевченко

В палату №6 места бронируются заранее?)

Ир
Ирина

Мир не без добрых людей, помогут если что)) )

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах…

В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,

Что развивается страна,

Что мне с соседом не изменит

Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах

За деньги нагадает мне,

Что скоро стану жить богато,

И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе

Совсем не хочет взятки брать,

Что он детей по доброй воле

На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,

В которой клерки говорят,

Что если вдруг случится горе,

Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,

И всем политикам, ага,

Премьеру и его ребятам,

Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы

И те таблетки, что дают,

Лишь закаляют силу воли

И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,

Что поселили меня здесь,

Что лишь у них я счастлив буду…

Как где? В палате номер 6!

Юра Кротов

это вип, для избранных

Питон Питон

Ага))….. и что бы не скучать в палате.... 6:

Мужик жалуется другу:
- Я вчера, чтоб не пахло изо рта водкой, поставил себе водочную клизму!
- И как?
- Да сегодня ноги дико трясутся и ж*па раскалывается…; -))

М Куз

без протеже фиг попадёшь

Евгений Почкалин

только по блату

Елена Мишина

Палата №6 забронирована за мной ..Навечно ))

Ирина Липейкене

Для вас можно без очереди

Олег Тутаров

Можно, но звание должно быть не ниже маршала

Cерик

ЗА ВЗЯТКУ, УСТРОЮ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ )))

Евгения

Если Ваша бабушка одинока и имеет свою недвижимость, Маришка, то место для нее забронируют с легкостью. Также если Вы вызываете зависть окружающих, то красный крест на колесах должен вызывать в Вас чувство страха.

Граждане, перечисленные в записи нашего сообщества "Палата 6 Свободы или Вольному Воля"

"• Участница "ВИА Гры" Татьяна Найник, - продюсер группы «Maybe»
• Лера Кудрявцева, - телеведущая, актриса и танцовщица
• Бритни Спирс, - американская поп-певица, обладательница Грэмми, танцовщица, автор песен, актриса
• Филипп Киркоров, - народный артист России, композитор и продюсер
• Лолита Милявская, - эстрадная певица, актриса, телеведущая и режиссёр
• Eminem (Эминем), - американский рэпер, актер, продюсер, Обладатель 13 премий «Грэмми»
• Ирина Дубцова, - российская певица, поэт и композитор, выпускница и победительница «Фабрики звёзд — 4»
• Леди Гага, - американская певица, автор песен, обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми
• Владимир Высоцкий, - актёр, поэт и автор-исполнитель песен, Лауреат Государственной премии СССР
• Татьяна Догилева, - советская и российская актриса, народная артистка Российской Федерации
• Виктор Цой, - советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино»
• Влад Топалов, - российский певец, экс-солист группы «Smash!!»
• Александр Домогаров, - актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации.
• Алексей Панин, - актёр, снялся в более 70 фильмах
• Николай Воронов, - поп-исполнитель песен и композитор, автор хита "Белая срекоза любви"
• Никита Джигурда, - российский актёр, сценарист, режиссёр, исполнитель песен
• Андрей Губин, - российский эстрадный поп-исполнитель, автор песен и бывший продюсер Юлии Беретты
• Ник Нолти, - американский актёр, трёхкратный номинант на премию «Оскар», номинант на премию «Эмми», лауреат премии «Золотой глобус»
• Сергей Есенин, - русский поэт, представитель новокрестьянской поэзии
• Александр Лукашенко, - президент Республики Беларусь
• Татьяна Самойлова, - советская актриса, заслуженная артистка РСФСР, народная артистка РФ" по мнению автора статьи Александра Бруни, © февраль 2013

побывали в известном месте. Сами понимаете связь зависти и принаправления куда-следует...

Источник: http://pikabu.ru/story/spisok_zvezd_kotoryie_lezhali_v_psikh_bolnitse_999463

Запись в сообществе сделана 3го апреля 2016го года https://vk.com/palate6_freedom
Приглашаю присоединиться.

И далее будет очень интересно, если вы поддержите наше маленькое сообщество присоединением, лайками и комментариями. Оно было создано 3го апреля.

Сохраняю себе копию. Даже если меня взломают и придется переезжать на другой адрес- буду периодически сохранять адреса всех новых участников и информировать их о переезде. Хотя это мало вероятно. Слежу за своим аккаунтом.

И пишу вполне легитимные и нормальные вещи. Особенно "не нарываясь". Иначе меня вообще уберут (однозначно).

Даже если вы лично не были в психиатрической, а просто знаете лиц, пострадавших от издевательств в ней, все равно присоединяйтесь к сообществу. Ведь пока лица на лечении они не оценивают себя адекватно и не говорят из-за препаратов. Выскажитесь за них.

With love, your worthy Lord Lorik from Lipetsk. It's joke, if you want. Now have measure in drinking. And knowledge of culture and a meaning of talking in pubs.