Се
Сергей

Андорра ето город или страна

Мусульманин Бакылы

Это княжество - карликовое государство. Столица - Андорра ла Велья.

Рукасова Екатерина

Кня́жество Андо́рра — одно из карликовых государств Европы, не имеющее выхода к морю, княжество, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией.
Столица — Андорра-ла-Велья

Алёна Полещук

Андорра - от Ант (ор) . Ор ПРОТИВ. Анты - союз военный славянских племён против кочевых предков римлян, поработивших Апеннины.
Дон Кихот (Кишот) Ламанчский ИДАЛЬГО.. .

Дон - потомок выходцев с Дона. Идальго - Италик.

Италик - из Далека...