Елена Липатникова

на каком маршруте можно добраться от пригородного вокзала до остановки кукшинская в чебоксарах

Виктория Фёдорова

Сколько лет. . .не был в Чебоксарах. . .там уже и пригородный вокзал какой то появился? ? А я даже про КУКШИНскую-ни разу не слышал.. . там есть-улица КУКШУМская.. . аккурат между Эгерским бульваром и проспектом Яковлева.. . если ехать по Тракторостроителей.. . надо 3 минуты пешком-чтобы пройти всю КУКШУМскую.... или.. на любом маршруте в сторону аэропорта... выйти на Ботанической....