Alena Табачникова

кто знает бабушку который сделает приворот? на яву а не через интернет?

Алексей Клочков

не связывайтесь с приворотами. это к хорошему не приведет.

Ал
Альбина

согласна- это начало твоего конца

Сергей Иванов

Полностью соглашусь !!!До добра не доведет ...

Кирилл Загрядский

Если и найдете такую, приворот не на всех действует даже если сделает сильный специалист маг черный приворот. 1. Если вам по судьбе еще быть с жертвой приворота, то будет действовать. 2. если уже не по судьбе приворот ляжет криво вместо приворота будет порча, а приворот на жертве действовать не будет. Чаще встречается 2 вариант.