Юл
Юля

Кто знает проверенную "бабушку" в Ярославле или в окрестности, которая делает привороты?

Александра Россовская

не занимайся глупостями! найди того кто полюбит тебя! и привораживать никого не придется!

Анфиса Затонская

Не стоит эти заниматься. Тратить куча денег в пустую.

Светлана

а зачем насильно человека к себе привязывать.

Алексей Антипов

приходи так наворожу.. . тока предупреждаю методы жесткие, оглоблю прихвати, а то у меня кончились

Алёна Евтеева

Не порть свою жизнь, потом ведь жалеть будешь о содеянном.

Svetlana Boukova

Бабушки привороты не делают, тебе к Ведьме надо обратиться, соответственно, будь готова платить за эти услуги (не деньгами, а горем).