Владимир Кувалдин

А вы не знаете бабушку.. . которая ЗАГОВАРИВАЕТ от алкоголизма?..

Nobody

Сам избавляйся от питья.. . и бабушки не надо))

El Camino ***

не знаю как бабушка, но я могу говорить, говорить, заговорить...

Екатерина Рябцова

Я знаю дедушку, который заговаривается от алкоголизма.

Azamat Amanturov

рекомендую Деда.

Евгения Игнатова

хуйло какое то ей яйца пришил....

Анна Пушкова

Девушка с колотушкой не сгодится для этого дела? 100% успех.

Юлия Лапикова

Бабушка навряд ли поможет, это раньше обращались к ним, так как людям не было доступно качественное лечение. Есть эффективные и недорогие средства, например парафармацевтик Барьер. Помогает избавится от алкоголизма за один курс приема - 21 день. Даже если пьющий не хочет лечится сам, лекарство можно добавлять в еду тайно, оно не имеет побочных эффектов. Выывает отвращение к спиртному.
Попробуйте!!