Muzaffar

Помогите пожалуйста! Ищу бабушку которая заговаривает от алкоголизма, живет в Устькамане, или где-то рядом в деревне.

Слышала пару раз что очень помогает справится с этой болезнью. Но ни кто толком не может как к ней добраться (куда ехать, адрес, телефон, хоть что-то) . Если кто-то знает буду очень благодарна. И может дополните отзывами о ней. Спасибо.

Yad

Сарафанное радио только может помочь, спрашивайте в своем городе, также обычно в диспансерах, где лечат от алкоголизма знают адреса таких людей, часто знают таксисты на вокзале

Тимур Донской

прежде чем вы найдете её все же у нарколога стоит почистить кровь от токсинов иначе думаю это будет пустой затеей удачи

Вячеслав Сюникаев

И вы верите что безграмотная бабушка пошепчет и алкоголизм как рукой снимет? ? Тут даже наркологи не могут справится. Мы свекра лечили парафармацевтиком Барьером, отличное лекарство, добавляли ему в еду, побочных эффектов у него не было. Через недели 2 увидели результат. Сейчас не пьет и слава богу.