Анна Полехина

Помогите найти бабушку, которая лечит от алкоголизма в Сибири или на Алтае.

Может у кого-то знакомые или друзья ездили. Очень нужна помощь. Последний шанс.

Митя

В ЗОЖ читал, как одна женщина вылечила мужа запахом дыма березовых поленьев. Не помню номер, и скока раз. Да просто задайте в гугл"народное лечение алкоголизма",сотни советов выйдут. Удачи!

Cristaldelic Cristaldelic

Василина, если вам кто нибудь ответит напишите пожалуйста мне

Екатерина Рябцова

Нарколог на пенсии женского пола.