Аленка Леонтьева

добрый вечер! подскажите пожалуиста бабушку которая может помочь в лечении алкоголизма

очень прошу помощи молодая сестра прожигает свою жизнь! врачи были наркологи церковь результаты недолговечны! пожалуиста кто знает подскажите

Л2
Лана 2029

никакая бабка не поможет, алкоголизм неизлечим. излечим только в одном случае если этого захочет сам пьющий человек . все остальное без толку - кодировка бабки . толк только от силы воли человека .

Калян Пятьдесятвторой

не нарколог, а психиатр

Анна Семенчук

молится надо.

Башир Катиев

пишите в личку.. я не только алкоголизм ..но и наркоманию лечу

Дмитрий Данилов

могу я помочь sufi13@mail.ru

Сергей Шалаев

Я могу Вам помочь--по фото-накладываю руническую авторскую формулу--100% результат. Не бесплатно, конешно. Если хотите, пишите в личку.

Ва
Василий

Приезжайте ко мне, или пишите на почту