Ruslan

Нужна реальная бабушка которая может помочь в Алмаате

Саша Белов

если нужна бабушка (?).да еще и реальная, то какая разница-где она живет???

Замира Алиакбарова

Реального специалиста в магии и гадании не обязательно искать в каком-то определенном месте и надеяться на то, что именно бабушка поможет.

Алексей Куликов

проблема то какая???? бабушка дедушкатут не вопрос!! ! вопрос в чём надо помочь?? может и совет будет достаточно!!!!

Ки
Киса

бабушка не поможет