Вл
Владимир

Кого вы считаете на ответах настоящим магом, который может реально может помочь? тут есть таковые?

Если можно написать имена. Слышала отзывы об Ониксе, правда что он настоящий яснознающий?

Анна Бондаренко

Как вы только можете в это верить? Нету тут ни магов, ни колдунов, ни ясновидящих.. . Бред все это!!!

Ле
Лена

Пошукайте в своём почтовом ящике..все желающие помочь уже отписались Вам туда..
остальные, если им напишите ВЫ - в восторге не будут

Имена писать - запрещено, за это банят и Вы это знаете..уж больно из под Вашего новоиспечённого акка торчат большие длинные уши

Денис Филатов

нет здесь таких

Ярослав Павловец

Магам не интересно здесь быть. Это и правильно.

Владимир Гогонов

Забейте на слово "маги". С таким понятием легко загреметь в психушку, получить рак или схлопотать больного ребёнка ...

Руслан Измайлов

магам тут не платят

Елена

есть