Александр Белавин

Какую книгу почитать? Мой любимый жанр фантастика. Только давайте не из ввикипедии, а на Ваш вкус 🙂 А то я знаю таких)

Людмила Людмила

я не очень люблю фантастику, но несколько книг мне понравились:
Беляев- человек- амфибия

бредбери- марсианкие хроники ( любите фантастику- тогда читайте Бредбери, у него все рассказы в жанре фантастика и они очень интересные)

Верн- 20 000 лье под водой, путешествие к центру земли

Беляев- голова профессора Доуэля

Булычев- приключение Алисы и 100 лет тому вперёд

Браун- код да винчи

это моё мнение, а вы решайте сами, удачи)

Ирина Чижова

Начните по алфавиту, с Азимова.

Наталья Гойда

цикл Сезон Катастроф

Дмитрий Сложеникин

Фантастика, тоесть магия, верно? Если да, то "Орудия смерти".

Di
Diana

Ночной дозор читала?

Виктория Иванова

Досье Дрездена.