Ле
Лерока

емкая сумка (разговор) емкая сумка (разговор) 4 буквы

Armine Movsisyan

Сума, баул, тоут, хобо, туба.

Тоут - это прямоугольная, просторная широкая сумка, которая служит для переноски всевозможных предметов, таких, как книги, косметика, всевозможные инструменты, наконец, одежда. Фактически прообразом этой сумки послужила обычная хозяйственная сумка.

Хобо - это один из видов наплечных сумок, в форме полумесяца. Тоже не маленькая.

Сумка туба редставляет собой мешок достаточно простой конструкции в виде трубы (ТУБЫ) с укреплённым дном и со стянутым шнуром верхним краем через металлические блочки.