Светлана Кочеткова

Здравствуйте, хочу задать вопрос почему минеральная вода"Липецкий бювет " не замерзает ?

Евгений

Люблю эту воду. Соленая вода вообще замерзает при более низкой температуре, чем пресная.

Виктория

..А ты по бутылке стукни - увидишь.
Это называется - переохлажденная жидкость. И при минус 10 не замерзает, пока ее не потревожишь. От сорта воды не зависит - у меня в бане 50-литровый бак с водопроводной водой от легкого удара замерз за пять секунд при темп. минус 20.