Наталья Тормосина

отзовитесь, кто мне ответил на мой вопрос "Хочу купить бугенвилию прямо сейчас"

Виктория Дайнеко

Наталья Просветленный (26374) 1 месяц назад
Вот здесь периодически любители предлагают, но это Москва в основном: http://flowersweb.info/forum/forum10/
У меня тоже есть, но вы город не написали, и какой сорт хотите
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

2 ОТВЕТА
Инна Хидько Просветленный (26864) 1 месяц назад
Хорошее желание, молодец
3 Нравится Ссылка Пожаловаться

Ирина Максимова Просветленный (21638) 1 месяц назад
Приезжай! Отрежу! )))
Совсем рядом - Иваново! Может даже на соседней улице.) ) )
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Наталья, если кликнуть на свою аву в правом верхнем углу, увидите свой кабинет, а в нем найдете свои вопросы и ответы. Там и ищите, если что понадобится.