Алексей Емельянов

отводок цветка бугенвилии сбросила все листья теперь торчит прутик опасно ли это

Юл
Юлия

возможно корней нет, отводок пришпиливали или отдельно окореняли? если отдельно от главного растения. то это показатель что нет корнней. если от главного не отделяли то наверное ветка где-то надломлена и не получает питания (отмирает)

Вадим Бартенев

В это время, без причины, листья не должны опадать. Не осень и не зима. Допустили погрешность в уходе. Надо искать причину. Не залили, корни не сгнили?