Алина Грачева

помогите что с цветком листья почернели

Garik

предположу что это был сатифиллум или что-то из ароидных. Судя по почве залив, почва после полива плохо просыхала, возможно был вредитель. Вынимайте растение из горшка осматривайте корни, т. к. листвы нет и трудно установить сколько будет жить растение. Если корни светлые меняйте горшок и землю+хороший слой дренажа. Полив после пересадки умеренный (1-2 раза в неделю кипяченной водой растения не любят известь) , если в квартире уже прохладно лучше не долить, чем опять увлажнять и переохлаждать корни растения.

Виктория

Вы его залили.

Оля Ли

Ой у меня спатифилум огромный не знаю куда деть его хотите отдам

Natalie Хлюстова

А может, это канна на покой собралась?

Светлана Дамиан

А мне кажется что это маранта. В дне горшка должно быть отверстие, на дне немного дренажа. Поливать по мере подсыхания субстрата, умеренно. Можно попробовать реанимировать: вывалить, осмотреть корни, если черные - то выбросить. Если остались с живыми корнями, то пересадить в новый субстрат.