Павел Заколюкин

кот испортил целую кастрюлю борща

сварила кастрюлю борща, оставила на плите остывать. Через часа полтора, когда борщ подостыл застала кота лакающим из кастрюли. Че теперь делать с борщом?? ? можно его есть? или выкинуть сразу?

Ольга Есенина

Боже ж мой. . .испортил. . .Кот не мышь.
Прокипятите, если уж так боитесь.

Светлана Созонова

Перекипятите и ешьте. Ничего страшного. Кот то домашний.
От кипячения если что то и попало-пропадет. Ведь целуете кота,

НЕ БРЕЗГУЕТЕ... Я в детстве, с котом ела с одной тарелки (если

никто, кроме любимого дедушки, не видел).

Roma Mitrokhin

Ничего страшного) ) У нас было так же только с шоколадом. Сделали а эта заказа пролезала и стала своей лапой в кастрюлю.

Валерий

Котов целовать не брезгуете? Значит и с борщом проблемы нет. Вскипятить его без крышки да и всё. Я бы не брезговала.

Светлана Курочкина

Выкиньте лучше.

Гульноза Ххххххх

Его нежелательно есть поэтому лучше выбросьте

Роман Доний

кот где попало лазит, а потом лапы свои сует в кастрюлю

Танечка

Вот значит как вы своего питомца любите....