Рамиль Невмянов

можно ли тащить собаку на выставку совершенно не обученную никаким трюкам?

ну типа стойка, зубы, не лай на соседей.

почему?

Александр Марков

Можно. Трюки на выставке не требуются. Собака должна уметь красиво стоять в стойке и правильно двигаться - и все. А за агрессию к судье или другим собакам снимут с ринга без оценки.

Александр

Тащить то можно.. . а смысл? Если с ринга не снимут, то оценку сильно занизят.

Алексей Чубыкин

Можно. Но желательно чтобы судья хорошо смог оценить вашу собаку нужно красиво, спрятав недостатки поставить собаку, показать зубы.