Игорь Балицкий

Сегодня выбирал куртку. остановился на этом. как вам?

или у вас имеются другие варианты? предложите что нить?

Алексей Бесшапошников

Норм, лишь бы тебе нравилось.

Катюшка

какой симпатичный мальчик.. .
а куртка-то какая красивая, а штаны-ы-ы, ну прям секси ))))))))))

Макс Гаврилин

Фасон вам идет, но молния мне совсем не нравится

Мария Объедкова

Вижу в бутике примеряешь. Съезди на рынок, точно такая же, раза в 2-3 дешевле обойдется. А молния конечно не "айс".

Ив
Иван

если нравится то нормально, по мне так хуета я бы не взял...

Андрей Тиранин

нормальная курточка, и не слушай идиотов, сейчас такие в моде)

Vera Gulyaeva

нормальная

Ната

вам идет