Конфетная Зая

часто ли вам приходилось выбирать между друзьями и любовью? если да то что выбирали

Анюта Леписа

я выбрала любовь.. в итоге потеряла и то и другое..

Денис Вишняков

ставили хорошо уйду ото всех.

Гриша

часто, любовь))

Max

а я выбирала 1 раз между любовью и друзьями в соц. сетях.. . выбрала второе т. к. мне просто не доверяли,,, я никогда не предам любимого человека, но никогда не стану доказывать что-то тому, кто мне не верит... это мой принцип,,,, если мне не доверяют, это уже их проблема....

Марина Михалькова

редко. дружбу скорей всего