Екатерина Комарова

А к Вам часто приходят Друзья-Товарищи в Гости?. . или Вы предпочитаете встречаться на нейтральных территориях?..

Александр Ситнов

не часто... летом - на воздухе, в кафе летних, зимой - по разному...))

Алена Аленушка

Часто)) ) мы гостеприимные))))

Екатерина

Часто..)))) )
Когда у меня собираемся, когда в баре или боулинге..))))))

Ольга Полищук

на нейтральной)).... мой дом----моя крепость)))

Кристина Петросян

я купил посудомойку.. . и теперь пох...

Ася

конечно. жену запираю в сортире что б не мешала) ) привет))

Сергей Солодков

Дома я главная и правила диктую!

Елена Корнилова

я вообще не кого не вожу домой ибо друзей нормальных нету, а те кто могут предать или общаются из за выгоду фээ)

Ал
Алан

все съедят, намусорят, облапают котят.. брррр... только на нейтральной территории))

Елена Костюковская

Раньше, когда в школе учился, я всегда напрашивался к друзьям в гости, т. к. они жили рядом со школой, а я далеко=)
Сейчас, когда стал жить отдельно от родителей, все время всех к себе зову, искупаю=)

Эргаш Мизробов

не люблю гостей, да и друзей нет, так, только знакомые

Юрий Кокушонков

нередко. предпочитаю или к нам гости или мы в гости. кафе и рестораны не особо люблю.