Шамиль Ибатуллин

Вы часто в гости без приглашения приходите и вас там ждут всегда?

Kr
Krembaher

Знаю, что рады.... иначе бы в их сторону не направилась)
но.... либо приглашение жду, либо заранее о визите предупрежу....
как "снег на голову" предпочитаю не сваливаться)

Нтусиk

Ни когда не хожу, даже с приглашением

Аня Алексеева

Но предупредить всегда успеваю..))

Николь Штокс

Без приглашений я никуда не хожу!

Valera Storogenko

Все ко-мне прутся)

Ирина Дроздова

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро

Алевтина

мне всегда рады, потому что у моего шофера когда мы заходим в дом полные руки пакетов со всякими вкусностями, а у меня в руках бутылка) короче я прихожу и я накрываю)))))))

ti
tinik12

скажете тоже