Та
Татьяна

В гости ездите по приглашению к родственникам (племянникам, например) или когда у вас есть время?

После смерти мамы решила поехать в гости к племянникам и их маме... скоро отпуск... между прочим, не специально, получилось известить их о начале отпуска... приглашения погостить от них не последовало... планы были на последнюю неделю июля когда у троих родственников дни рождения... решила ехать на море... ну а что навязываться???

Виктория Войткив

Если не приглосили, то и ехать не нужно. Но поздравить обязательно. Удачно отдахнуть!

Ми
Михаил

Вы правы, нет моды теперь приглашать, а навязываться не хочется. Так и пропадают связи. А раньше всегда люди не забывали при каждом случае позвать, пригласить, из приличия в общем, но приятно... Уходит это время. Все спешат жить для себя.