Вадим Ванхельсен

в какой программе делают рисунки для книг по физике?

нужно перевести рисунки из книги по физики в электронный вариант, тобиш в Moffice! Сканировать не желательно, точнее получается плохое качество! Нужно чтобы рисунки были четкими!

Ол
Олеся

а) просто нарисоватьв векторе (Иллюстратор, Корел, Инкскейп)
б) Сканировать и отрисовать в векторном графическом редакторе.
в) кладете лист с рисунком на кусок стекла, под стекло ставите сильную лампу, на рисунок кладете лист не очень плотной бумаги и поверх ручкой перерисовываете. Потом сканировать можно.