Анас Эль Сайед

люди помогите как на 8-мую скачать снайпер элит 2 и пойдет ли он вообще? спасибо..

А:
Андрей :-))

как скачать? Интернет, знаешь такое слово?
ТРОЛЕЙ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ, НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ?

Ольга

когда дед мой себе купил ноут с виндой 8 то первым делом скачал снайпер элит 2

An
Anastasia

Гугл и Яндекс, у них спрашивайте. И что значит помогите скачать, как вы вообще это себе представляете? Ваш комп, Вы и качайте пробуйте пойдет или не пойдет. Есть предложение: обратитесь к экстрасенсам.