Роман

need for speed underground 2 пойдет на винду 8

скачала игру, установила. начала запускать-не запускается. проверила совместимость, запустила от имени администратора, ноль внимания. удалила, занова начала устанавливать, не устанавливается, пишет-что какой то архив поврежден. что делать

Игорь Бабаев

Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает.
В любом случае, для решения,
Вам сюда rising-antivirus.ru

M_
Max _

скачайте другой репак (другую сборку) игры need for speed underground 2

Julia Belyakova

Need For Speed Most Wanted 2005 года на Windows 8 идет. Только не красиво выглядит, поэтому долго на компе не задерживается. Эх, печаль-тоска.

Underground 2 вышла в 2004 году и тоже пойдет. Установи обновления для Windows 8

Юлия Сорока

да найди другую версию игры твоя либо с багом либо повреждена

Павел Колокольцев

установить драйвера на свою видеокарту для WINDOWS 8.
это основная причина глюков.
потом проверьте режимы совместимости. (ставьте совместимость с ХР 2)
если и после этого работать не будет - скачайте другой релиз.

у меня все работает.