Светлана

Не знаю название игры.

Ищу одну игру, но не знаю как называется.. .
Эта игра стратегия.. . Но в ней прямо во время битвы можно "вселятся" в ЛЮБОГО солдата и попасть прямо на поле боя и играть от первого лица.. . Так же можно и "выселятся"

(Чем то напоминает Driver San Francisco) Но только это стратегия в реальном времени.. . Кто знает?

Сергей Тюленев

"Мессия" тоже проикольная игра, играешь за ангела который может вселяться в живых существ.