Татьяна Медведева

ищу игру не знаю название .игра на DVD!(то на чём фильмы смотрят)

.во время перемещений по миру камера была высоко .а над персонажем был кристал как в симс (но это не симс), а во время боя вид был как в зэ-лэст-ремнант (т. е. камера сбоку от персонажа лицом к врагу (ходить во время боя нельзя было, а только выбирать атака, защита, зелье, сбежать и т. д.) игра была на 4-6 дисках. всё што помню о игре.

потерял смысл. это была рпг .персонажи были как в анимэ

дайте хотя бы сайт с такими играми

Мария Репетенко

Знайте сколько игр на DVD?!

Серега Пирогов

не знаю что, не знаю где, не знаю как, но очень очень хочется