Littleking

Ищу игру продолжения к другой старой игре,не знаю как название её поможете вспомнить?

Знаю что она сделана на тему игры Теберенсана стратегии,тока в ней не надо не кем управлять,и она точнее не стратегия а АКТИОН.
Помню как выглядит персонаж тока и знаю что в ней есть знак от стратегии,и знак этот скорпион.
А сам игрок в очках выглядит но не солнечных и не простых,лицо хитрое волосы коричневые а очки надеты в районе бровей.
Сами очки похоже как у лёдчика или у машиниста когда не хочешь чтоб пыль в глаза лезла их надеваешь в жизни.
Знаю что ещё враги выгледят все красные и первая миссия где то у берегов какого то порта.
Вспомнил враги ещё в ней выглядят тоже в очках одетые и красные формы в основном.

Анна Шилина

Command & Conquer: Renegade