Ваня Койпиш

Постоянно тупит и зависает iPad во время скачивания или загрузки чего либо. Что делать?

Короче iPod и iPhone работают отлично, хотя вся техника разных поколений (iPod 5, iPhone 4, iPad 2 без 3G) а вот планшет вечно тупит, просто тупит да плюс еще и при скачивании приложений выкидывает из любых других, и зависает, потом правда отвисает: ) но работать мешает, причем чем больше трафик тем больше вероятность зависания.. . Кто что подскажет грамотеи?))) )
PS iOS 7 стоит.

Никита Илюшенко

Попробуй пользователя поменять.