Алексей

Что делать если презентация не открывается?

Программа PowerPoint, формат pptx.

Симптомы такие - нажимаю на саму иконку презентации, но она не открывается, короче нельзя ее открыть.

Бля хуйню не неси, я в офисе эту презентацию делал.

Ел
Елена

Потому что pptx от офиса более новой версии чем у тебя

Анна

Попробуй из пауэрпоинта файл-открыть и указать путь к файлу, скорее всего какой-то косяк с привязкой типов файла к приложению. Лечится не сложно, правой клавишей по файлу - открыть с помощью (если нет пауэрпоинта в предложенных программах то ищи в програм файлс).