Игорь

Что делать, если презентация на моём ноутбуке открывается, а на чужом нет?

Игорь Грачев

Переустановить.

Миша Синельщиков

установить нужную программу

Че
Чеэто

Разные опер. системы стоят

Евгений

Офис разных годов. Старый не откроет новый.

Екатерина Беляшина

возможно стоит разные версии проги power point(возможно в этом проблема)

Александр Перминов

если делала через офис то у другого может версия не та быть

Мумтоз Мухаков

если у другого ПК стоит Офис допустим 2003, то тогда у тебя стоит скорее всего 2007 и выше.
если у другого человека не стоит офис, то поставить ему офис или лучше поставь просмотрщик, он бесплатный. ссылка на сайт производителя.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=6