Максим

Я делаю презентацию. Помогите.

у меня программа 2010 года. хочу, чтобы вылетела картинка, а потом зачеркнуть ее крест-накрест красными полосами. типа нельзя такого делать. видела презентацию одну на планшете с таким эффектом. подскажите, в каком разделе такое искать и на какую кнопку нажимать?:))

Марк Захаров, КАРТИНКА вылетает, а не текст!!!

Диана

Вроде как нажать на текст пкм и нажать шрифт зачеркнутый и цвет красный

Женя

Да нарисовать два прямоугольника и сделать им выезд по диагоналям.