Алеся Самошкина

я на другом компе делала презентацию

и записала на диск пришла домой хочу посмотреть на компе не получилось посмотреть и на DVD тоже не получилось. Может это потому что у меня нет программы POWERPOINT на компе? помогите!

Екатерина Комарова

скачай её да и все

Анна Ясинская

Презентация исполненая в POWERPOINT может быть просмотрена только в POWERPOINT. Если её зделать в виде медио файла (расширения avi, mpeg, m2t и др. ) тогда можно просмотреть на DVD или видеоплеере.