Ксения

какую зубную пасту лучше покупать чтобы освежало и плохо не пахло изо рта долгое время?.

Махмуд Рахимов

Предпочтения у всех разные.

Наша семья пользуется гипоаллергенной

Amway "Glister"

Яха Бекмурзиева

дорогую
лучше блендамет

Сергей Левшонков

если пахнет, то советую завтра же звонить в частную стоматологическую клинику и записаться на чистку аир флоу. это из-за камней/налета, под которым ведут свою деятельность микробы - отсюда и запах, сколько бы ты там не чистил зубы.

не слушай про блендамет, эта паста была разработана для американского рынка, и производитель менять состав под другой рынок не будет. пасты рокс хорошие