Petr Podsvirov

а током можно человеческими мышцами управлять? ну например приставил к горлу прибор и начал человек правильно английские

слова выговаривать и матом не ругаться

Максим

Если к горлу нож приставить

Артём Николенко

Мне как-то электричеством мышцу лечили, от простуды. И пьяная лаборантка неправильно выставила значения, на приборе ( там доктор только назначал процедуры, записывая значения, на особой карточке) , ну так вот, уложили меня, смочили правую верхнюю спину, приложили пластины, а сверху придавили двумя мешками, килограмма по четыре. . .И включили ток. Один мешок потом минут пять искали, а говорил я на чистейшем матерном, без единого слова-паразита, из всех известных языков. И вы знаете - меня отлично понимали, по крайне мере все согласно кивали головами.