Светлана Апешина

Помогите, пожалуйста, проблема с Nokia Lumia 520

Сбросила музыку и картинки на SD - карту, вставила в телефон. Объем карты - 16 Гб, объем данных около 6 Гб. Захожу в музыку и вижу, что все песни дублировались, то есть их и по две, и по три, и некоторых даже по пять-шесть. С картинками все в порядке. В настройках написано, что на карте занято 6 Гб, но, открывая расширенные настройки, вижу, что занято якобы 24 Гб, тогда как объем карты всего 16. В чем может быть дело? Можно ли это исправить, или проще отформатировать карту?

Сергей Матросов

возможно что тел не поддерживает большую флешку. почитайте в книжке или винете описание телефона.