Ден Кочуев

База нато в Ульяновске это что акт доброй воли нас если что оттуда накроют?

Ирина Щербина

Вове пофиг, главное себе черный ход проложить а что потом будет со страной его не калышет

Вениамин Крыжовник

Транзитный пункт для перевозки различного рода грузов в Афганистан и из него, расположенный в Ульяновске, оказался никому не нужен. Как сообщают СМИ, за год представители стран, чьи миротворцы находятся в Афганистане, не заключили ни одного контракта на переправку грузов через эту точку.

Алексей Паникаров

Обнови методичку! Нет там никого!

Александр Pan! Кочетков

Не нападайте, никто вас не тронет.

Татьяна Маркелова

Не ссы, все под контролем гыгыгыгыг!! !

Саша Саша

нет - что бы не собирать их по белу свету в кучу

Сергей Журавлев

По сути это перевалочная база, с несколькими складскими помещениями,
обслугой и охраной. Там некому воевать. Содержимое всех прибывающих туда бортов, полностью контролируется.

Шамка К

Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???

Юлия Лебедева

ты аульский дурачек ничего себе