Алексей Кузнецов

У януковича нашли некотрые вещи которые по документам должны быть в Эрмитаже и Гранатовитной палате Кремля

Откуда у него они
1Украл

2Путин Подарил

Вадим Царев

Жиды украли и продали

Stushka

Ну да, а в подвале - остатки Янтарной комнаты и часть Библиотеки Ивана Грозного. Также бойцы Правого сектора нашли в ящике кухонного стола все без исключения Заповеди Моисея, а на стене в каминном зале висело, злобно играя всеми цветами радуги, кольцо Нибелунгов

На
Надежда

Не может быть. Глядя на его вкус у него не могло быть достойных вещей.
Хотя, даренному коню в зубы не смотрят

С. Т.

Шапку Мономаха спиздил? Старый ворюга-шапочник

Артём Иванов

При себе ? ))))) В Ростове ? )))))) На таможне отняли или продали опять Яцкевичу ? ))))

Юля Яковлева

Есть еще вариант, порхатые искусствоведы вытащили и продали.

Мария Пиганова

А еще нашли портрет Путина из мозаики в золотом переплете, вывезенный из Исаакиевского собора. Работы Петра 1.

Re
Renat

Наша власть и чиновники воруют не меньше, а даже больше украинских, всю гос. собственность считают своей...