Анатолий Клементьев

Здравствуйте, подскажите, где можно купить одежду из Турции?

Elena Elena

В Турции, конечно!

Олеся Пируева

В турции, остальное турэцко-кытай

Фарход Садыков

Тут захожу как то в швейный цех, а там этикетки - "мейд ин туркей" лежат. Говорю - Лен, тебе зачем? Она - С такими наклейками лучше берут! . Могу дать адрес. Она тогда на Черкизон шила, думаю и теперь везде можно купить.

Ел
Елена

Поскольку собралась в августе в Турцию, тоже интересовалась этим вопросом. Из всего прочитанного поняла, что самые привлекательные цены в Анталии ( ТЦ Мигрос) и в Стамбуле..