Юля Izuminka

здравствуйте! подскажите пожалуйста как правельно питаться во время беременности и что лучше носить из одежды!!

какие продукты полезны при беременности и какие вообще нужнол исключить из рациона.... и какую одежду лучше носить при беременности!! ! спасибо!!

Елена Андрианова

Свободную одежду, удобную обувь. Есть больше белка, овощей, фруктов. Врач скажет что можно, а что нет) Меньше соли и копченого - провоцирует отеки. Меньше мучного - может изжога начаться. А так по самочувствию.

Adilet Kasymov

одежду удобную)) пейте витамины ешьте все, меньше жаренного, ананас исключите вообще, я вчера узнала что он провоцирует выкидыш, фрукты овощи))

Елена Насонова

Я носила одежду которая была удобная и просторная. Питалась и как и до беременности старалась больше гулять на свежем воздухе.

Лучше подумать как правильно питаться после родов, когда будешь кормить ребенка. Я лично намучилась в этот период, много чего хотелось, а нельзя

Сергей Hunterович)))

Ешьте больше овощей и фруктов, а также мясо и рыбу. Меньше соли, копченостей, мучного, жирного и жареного. Исключите газированные напитки и зеленый чай, откажитесь от фаст фудов, чипсов и прочей вредной дребедени. Носите свободную одежду, удобную обувь, желательно отказаться от каблуков. Легкой вам беременности))

Андрей Голубятов

здоровый образ жизни, (в том числе питание) , одежду удобную спортивную ...