Жа
Жаннета

С какой неделе вы стали носить специальную одежду для беременных?

Валентина Король

пузо вылезло в 7 месяцев, просто сменила размер одежды с 48 на 52, а в спец. беременных магазинах ничего не покупаю. можно и в обычном отыскать, например всякие туники с талией под грудью. резиновые джинсы с очень низкой талией под пузом. колготки 5 размера чтоб на пузо натянуть.

Олечка

я не носила.

Сергей Тихонов

не помню как с двумя.... а сейчас 12 недель пока не начала.... наверно с 15-16 может

А(
Александр (())

не носила, влезала в свои вещи))))))))))))))))))))

Gusserus

с 14ой!

Alina .

в 19-20 недель - брюки, кофточки, а обычная одежда (брюки, юбки) - уже нельзя носить, хотя влезть можно, но работать на работе по 9 часов - тягостно - поджимает

Анна Шаповалова

где-то на 4 месяце стал расти живот и перестала влезать во многие вещи, ну где-то ближе к 5-му месяцу стала носить брюки и джинсы для беременных и купила пару кофточек ))

Дмитрий Чернов

не носила такую)

Ев
Евгения

Примерно недель в 26

Ольга

Месяцев с 5, а потом и они тесноваты стали))))

Кирилл Белокуров

бандажи неудобные, не носила ни до, ни после. Пузико выперло на 7 месяце, а талия расползлась на 2... Балахончики без талии носила, а в конце - брюки беременные

Надежда Рудакова

7 месяца.
А вообще - у всех это уникально. Есть знакомые, кто носил уже на пятом. А есть и такие, у кого к девятому раздувает.

Александра Евдокимова

Я не носила вообще. Почти до седьмого месяца носила добеременные вещи, потом купила платье свободного покроя на размер больше, в нём и бегала.. . После родов тоже его надевала)))

Елена Линцова

На 7 месяце, хотя у каждого по разному.

Алина Землевская

в самом начале свекровь мне накупила платья ...носила где-то с 12 недель... также как и до последнего носило ДОбеременные вещи...

Светлана Цыпулева

Точно не помню, но примерно с 15 недели