Вячеслав Цой

Одежда для беременных

Девчонки, у кого уже видны животики, скажите, вы одеваетесь только в магазинах для беременных или в обычных магазинах тоже? У меня срок еще маленький, но этот вопрос уже не дает покоя

Al
Alеnka

Абайя

Вл
Владимир

Обычно, одеждой для беременных интересуются те, кто впервые беременны 🙂

Виолетта Барбашина

Я только комбинезон в спец. магазине для беременных купила, а так все в обычных магазинах.... Зачем тратить лишнее деньги...

Анна Тарасова

всю беременность в обычной одежде ходила)

Shamil Mamatov

В спец магазинах ничего не покупала, да и гардероб особо не изменился, пару платьев приобрела да и все

Ир
Ирина

Мне не нравилось ничего в этих магазинах. Я вообще не понимаю, почему, если беременная, то обязательно комбинезон? Некрасивая одежда, никого не украшает. На мой вкус конечно, без обид. Туники, балахоны, брюки невнятные. Нет. Там толком нет выбора. Покупала вещи в обычных магазинах.

Евгения Богданова

Джинсы и комбинезон в спец. магазе покупала, и кофты и футболки из обычных были, да и в основном во все свои долго помещалась

Ок
Оксана

В первую беременность одевалась в спецмагазинах для беременных. Но там не одежда, а сплошные шатры, очень неудобно было=) Во вторую уже умнее была и одевалась в обычных магазинах, благо мода позволяет. А сейчас ещё и лето, совсем никакой мороки, платья и сарафаны на любой вкус и цвет. 🙂

Маша Мухина

Только джинсы в 16 недель купила для беременных и все. остальную одежду обычную носила.

Dinara Amanova

Я себе во время беременности ни одну вещь специально не купила. Комбинезон для беременных сестра отдала, в гардеробе нашла свободные старые свои вещи, которые как раз подошли, в них ходила.

Жангали Пшенбаев

В спец. магазинах одежда для беременных намного дороже! Покупала пару вещей.... но можно же одеваться и в обычных магазинах, только вещи свободные покупать...

Мария Дубровина

джинсы только покупала в магазине для беременных. там одежда такая мне ничего не понравилось.

Cemil Saraydar

Лично я покупала всё в магазине http://www.happy-moms.ru/
У них очень удобная форма оформления заказов и подбора размеров через интернет. Причем есть одежда для разных сроков!

Takhir Vildanov

Подружки быстро скинули мне все платьишки, потом и я передала по наследству.

Вадим Сопин

До беременности я носила одежду которая подтягивает талию, по этому пришлось сменить весь гардероб. Одежду я в основном в простых магазинах покупала, но большую часть одежды шила на заказ. Так проще и удобнее: швея тебя обмерила, ты объяснила примерно что хочешь, она за рисовала несколько вариантов, ты выбрала и через 5 дней пришла забрала. По моему так гораздо проще чем с пузиком таскаться по магазинам:)

Полина Сулавко

беременная подруга в обычных магазинах одевалась. . для беременных не очень стильные шмотки..

Ivan Levashov

купила джинсы и пару футболок для беременных, остальное в обычных магазинах

Ол
Ольга

Моя девушка в магазине для беременных одевалась, когда залетела.

Дмитрий

Сначала обычная одежда, ток на размер больше. А потом живот был такой большой, что в обычные магазины я не ходила. Сама 46, а живот на 54 влезал. Так что в спец магазинах покупала. Но там очень дорого

Алёна О

джинсы в магазине для Б покупала оба раза. ну и лифчики. остальное можно и в обычных найти, гораздо дешевле и симпатичнее

Кирилл Романчук

И там и там покупала!

Игорь Курский

шила на заказ, но уже на большой животик.... до 6 месяца носила обычную одежду.... при первой беременности пузичко не слишком видно....

Виктория Дайнеко

Покупала штаны для беременных в специальном магазине (кстати рекомендую, очень комфортно в них и животик поддерживает хорошо) , белье точно так для беременных и кормящих покупала в интернет магазине, http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx, тоже рекомендую, без него не обойтись, и потом пригодится, когда родите и будете кормить ребеночка.